Ель
Ель - себе на уме
Дерево не простое - круглый год не спит
Счастье и несчастье стережет
**Это колдовское обрядовое дерево **
В лесу самое большое и
старое дерево Ели
считали хозяином леса.
Ель очень сильное дерево
Если под ним пересидеть то оно заберет последние силы
Сперва она заберет негатив , а потом и все что у вас на энергетическом плане накоплено.
Поэтому нужно быть предельно осторожно
В Еловом лесу , темно, и сумрачно.
Даже трава не растет
Почему тогда ель ставят дома на новый год..
А дело в том что летом она забирает
А зимой - ее энергия меняется и она становится деревом незаменимым
Забирает плохое и наполняя силами в последующем
Елка зимой расцветает
Становится **королевой леса **
Характере ее добреет и силушка прибавляется
Летом собирает силы
А зимой их отдает
Поэтому ель несут домой
Еловые ветки
**Чтобы она утянула весь негатив с прошлого года **
Но и притянула энергию будущего года
дерево стоит в нашем доме в дни рождества
как энергоприемник
Забирая все плохое
и о