Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
anast_art_sh

Что здесь будет происходить

Привет всем)) Это мой первый здесь пост, так что пока не совсем понимаю как всё здесь работает, воть) Я буду выкладывать посты с моими рисуночками. Это будут рисунки как в дидже, так и на бумаге. Эту работу я рисовала в Procreate, как, в основном, и все другие рисунки.  Это вот Чонгуки и Тэ из BTS)) #bts #BTS #fanart #procreate #btsfanart 

Привет всем)) Это мой первый здесь пост, так что пока не совсем понимаю как всё здесь работает, воть) Я буду выкладывать посты с моими рисуночками. Это будут рисунки как в дидже, так и на бумаге. Эту работу я рисовала в Procreate, как, в основном, и все другие рисунки.

 Это вот Чонгуки и Тэ из BTS))

#bts #BTS #fanart #procreate #btsfanart