День 8/365 без покупок Три дня не писала и не отчитывалась сюда, как шли дела, а за это время я снова продала кое-какое барахло на Авито на 2500 добавила купила на эти деньги акции. Заметила, что многие экономящие блоги здесь выставляют свои покупки, думаю я тоже так буду делать. Вот 😅 Пока что покупаю акции с расчетом получения прибыли и перепродажи, кола цена повысится на нужную мне сумму, я ее продаю. на вырученные средства покупать буду облигации или акции, которые по моему мнению будут расти. для этого всегда выставляю режим «take profit». Чтобы сразу как моя акция дойдет до нужной мне цены, она была продана. в теперь расскажу главное правило защиты капитала, я его недавно только узнала и оказывается им пользуется только 3% инвесторов Тинькоф. это выставление «стопов»! обязательно у каждой позиции я выставила «stop loss» на цены. Это значит, что как только моя акция упадет до определенного значения, она будет продана. Стопы конечно буду менять и перепроверять в зависимости