Ну или наоборот) «А за окном стояла зима, шел снег и …
Заканчивалась вторая неделя января, погода продолжала куражиться от -15 до
+2, а грипп и простуды продолжали нещадно косить наши ряды. Пятница, вечер, мы с Лехой едем на работу, он спокойно спит сзади, а я неспешно пилотирую его большую черную машину. На одном из перекрестков двух шоссе стоит ДПС. Наверное, рейд. Тормозят. Их много, остановленных тачек еще больше, и мне пришлось встать метрах в 30 от них. Подходит инспектор, я опускаю стекло и протягиваю ему документы. - Добрый вечер. Спецполк ДПС, лейтенант Петров. - Добрый - Как самочувствие? Алкоголь и прочие вещества нехорошие не употребляли?
- Спасибо, все в порядке. Ничего не употребляла, трезва и здорова.
- О!! Да вас можно поздравить с наступающим, Алла Валерьевна!
- Угу.
- Ну что ж, всего вам самого наилучшего и счастливого пу..
- Рот закрой!
- ЧТО!?
- Да это я не вам, простите.
Тачка высокая, стекла тонированы, шум с дороги и конечно!!!! Инспектору не видно и, т