Добрый вечер. Небольшой обзор с онлайн-закупки от 13 января, кстати, со старым новым годом🎄🎅🎉 От слов к делу! Сначала, покупки. Все, что сегодня купили ♥️🔥♥️ Сумка нат кожа за 500. Американка. Есть ньюансы, но я хотела её купить себе, если бы никто не отозвался) Но, ее купили и я рада за новую хозяйку ! Ща 🎀 кармашек на магните до нижнего края. Красота Короче, 🦪 жемчужина за 500 руб - яркая, стильная, удобная. Приятно держать в руках. Ещё сумка. Новая. Picard и тоже за 500 Бисерный клатч за 250 новый с биркой И обувь. Покажу только покупки. Первые, самый 🔥 2100 За 400 сапожки тоже хороши. Подкладочкв Мне нравятся 🤩😍♥️ И ещё одна жемчужина - el naturalista 2100 Ara замша на овчине за 1000. Супер-удобные и лёгкие, как всегда у этой португальской марки. В отличном состоянии И в планете (до этого был Вова), купили за 350 Габор ботинки из кожи и замши Ну, и мельком, то что не взяли По 350 И из Вовы. Габор за 2100 И пара сумок с сегодняшней закупки, что тоже остались в мага
Обувь, сумки на скидке в секонд-хенде: el naturalista, vitaform, gabor и др.
14 января 202314 янв 2023
1461
1 мин