Я очень люблю подходить к вопросу о предназначении с разных сторон. Например, недавнее занятие с учителем натолкнуло меня на одну идею, о которой я и хочу поговорить далее. Моя идея началась с осознания того, как порой, сильно нам нужна поддержка со стороны. Например, мнение авторитетного человека на счёт нас и нашей работы. Разумеется, его авторитет должен быть настоящим, хотя бы для нас самих. Не знаю, есть ли у вас на примете такой человек, но даже если нет, его можно выдумать. Он должен обладать абсолютной мудростью и проницательностью. Он должен видеть суть вещей и уметь распознавать нас настоящих. Так вот, после того, как у нас появился образ такого человека, важно проделать следующее: Придумать (повоображать) над тем, какой бы комплимент от этого человека был бы самым вдохновляющим для нас. Если вам сложно представить конкретную личность, вообразите себе сверхличность: Святого человека, Учителя, Представителя Бога на земле или кого-то ещё. В любом случае, его слово до
Простая техника по работе с предназначением
13 января 202313 янв 2023
110
1 мин