Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Мое утро 13 дек.

Вообщем так: сегодня я встал в 03:47 (сам не знаю зачем) сейчас я лежу в кровати и пишу эту статью. Сегодня в школе у меня вторая смена, поэтому буду лежать всё утро :)

Вообщем так: сегодня я встал в 03:47 (сам не знаю зачем) сейчас я лежу в кровати и пишу эту статью. Сегодня в школе у меня вторая смена, поэтому буду лежать всё утро :)