На самом деле я конечно же без понятия как выжить вам, мы же всё разные люди у каждого своё в голове и может вы талантливее, умнее, суровее, сильнее, напористее. Но я могу сказать свой опыт, может он вам поможет? И то мне не понравилось там работать, так как это нудно, скучно и вообще не было никакого желания. У меня было примерно 500 с чем то рублей, плюс компенсация за еду, примерно 3 сотни. {Стипендия может повышаться с каждым курсом, но надо быть отличником} Подработки - это самый приемлимый вариант, не так долго работаешь, не надо трудоустраиваться, чем на официальной. Смотрите внимательно, вы должны успевать там и там, что на работе, что и на учёбе, официально лучше не устривайтесь, работайте дистанционно, возможностей куча, информации тоже, вам поможет любой девайс, осталось включить креатив и найти то, что тебе по душе. Ищите любой способ работы, интернет есть же у вас, а то как бы вы читали мою статью? Надеюсь, что вам понравилась моя мини статья.