Поездка в г.Пермь за крупой откладывается на завтра, уже сегодня.
Сегодня, по времени суток получается вчера, "перебились" на немного купленном геркулесе и пшеничке, ибо на улице зима и мы никак не можем оставить Хвостов голодными! Было очень мало поступлений и мы смогли купить всего 20кг крупы, из которых 19кг уже сьедено! Только покупать в ближайшем магазине совершенно не выгодно и мы очень надеемся на Вашу помощь!
Количество предполагаемо закупаемой крупы на оптовой базе напрямую зависит от количества поступлений.
По стоимости:
Греча (продел) по 42р.кг в мешках по 50кг=2100р.
Геркулес 25р.кг в мешках по 30кг(лучше 2)=750р.*2=1500р.
Рис дробленный 53р.кг по 50кг=2650р.
У нас на иждивении 48 собачьих хвостов и чем больше крупы сможем закупить тем лучше!
Пожалуйста, помогите приобрести крупу!
За крупой едем уже завтра, по времени суток уже сегодня.
Все вопросы и помощь по тлф 89024792058 Елена Витальевна или 89028059780 Миша, звонить вечером.