Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Поговорим о главном

Тайны Зазеркалья «Видеть - не подарок судьбы, а громадная ответственность»-делится откровениями ивановская ясновидящая

Ольга Павловна удивляет прямо с порога: «Почему Вы выбрали именно меня, - вы же знакомы и с другими экстрасенсами?». «Откуда ей это известно,- я же не рассказывал»- проносится в голове, и сразу восхищенно осознаешь, что сидящему перед тобой человеку и не надо слов, чтобы узнать о тебе. О даре Ольги Павловны получать информацию из невидимого мира, я узнал при случайной встрече. Услышанное тогда о себе откровение пронзило какой-то неземной мудростью, и подумалось: насколько бесценна, может оказаться информация, которой владеет эта удивительная женщина для людей, созидающих себя и свой мир. После двадцатилетней работы юристом, Ольга Павловна получила высшее педагогическое образование по специальности детский психолог и приступила к реализации своего призвания: пробуждению доброты в детских сердцах. Попутно стала заниматься экзистенциальной терапией, помогающей разрешать конфликты человека с бытием. Когда я направлял разговор к Тонким невидимым мирам, откровенные признания невольно пере

Ольга Павловна удивляет прямо с порога: «Почему Вы выбрали именно меня, - вы же знакомы и с другими экстрасенсами?». «Откуда ей это известно,- я же не рассказывал»- проносится в голове, и сразу восхищенно осознаешь, что сидящему перед тобой человеку и не надо слов, чтобы узнать о тебе. О даре Ольги Павловны получать информацию из невидимого мира, я узнал при случайной встрече. Услышанное тогда о себе откровение пронзило какой-то неземной мудростью, и подумалось: насколько бесценна, может оказаться информация, которой владеет эта удивительная женщина для людей, созидающих себя и свой мир.

После двадцатилетней работы юристом, Ольга Павловна получила высшее педагогическое образование по специальности детский психолог и приступила к реализации своего призвания: пробуждению доброты в детских сердцах. Попутно стала заниматься экзистенциальной терапией, помогающей разрешать конфликты человека с бытием. Когда я направлял разговор к Тонким невидимым мирам, откровенные признания невольно перетекали в Божественное русло высшего предназначения человека, причем в настолько мудрой, ясной и весомой форме, что дух захватывало от ощущения диктовок свыше.

Возможно ли изменить будущее?

- Ольга Павловна! Можете ли вы объяснить, как приходит к вам информация из Тонкого мира?

- Мне проще сказать в виде чего она приходит. В виде образа, ощущения или видения.

- Образ приходится расшифровывать?

- Иногда расшифровка требуется, а бывает картина совершенно ясна. Но я не всегда готова ответить на вопросы человека, если вижу, что оболочки, дороги и судьба его закрыты. Когда начинаешь приоткрывать его в общении и тянешь, словно за ниточку флажки, развешанные на елке, то начинают появляться картинки одна за другой. А бывает ответ приходит сразу. Как то мне встретилась женщина, в одежде ничем не примечательной и я сразу увидела, что за ней тянется шлейф фаты и вот- вот состоится ее свадьба.

- Вы увидели фату в ее ближайшем будущем?

- Да. Она шла, а за ней фата. Иногда я просто знаю, что человеку предстоит операция. А бывает, другой сидит передо мной, и я ничего не могу сказать. Только ощущаю, что пришел он, как приходят на разные шоу, от кого-то что-то услышав. В этом случае во мне все закрывается и хочется отправить такого любопытного в роддом, где чудо рождается постоянно.

- Мешают ли вам эти способности спокойно жить?

- Конечно, порой мешают. Владение неопровержимой информацией создает нелегкий выбор. Совершая его, я опираюсь на свой внутренний кодекс, базирующийся на христианских заповедях. И главная здесь «не навреди». Бывают страх и сомнения в чем-то новом, и не всегда хватает самообладания. Видеть,- это не подарок судьбы и не кайф, как думают некоторые, а колоссальная ответственность за свое поведение.

- Вы способны читать мысли, предвидеть будущее, видеть ауру и внутренние органы человека?

- Способна. Только не всегда этим пользуюсь. Я всегда точно знаю, когда человек лукавит или лжет. Будущее в человеке зачастую просматривается очень четко. Иногда вижу возможную у человека катастрофу.

- Увидев беду, вы убеждаете человека изменить свое будущее? И возможно ли это?

- Над этим вопросом я всегда много думаю. Иногда сама жизнь, в виде каких-то ситуаций показывает, что возможно. Когда же задумываешься глубже, то становишься более осторожной. Здесь лучше перейти в психологическое русло. Чтобы человеку изменить судьбу ему нужно изменить сознание. Например, если у женщины негативные мысли и установки пронизывают всю нервную систему и занимают душу, то в ней просто не остается места для любви, замужества и детей. Но, если работать с ее сознанием, то ее жизнь может кардинально измениться к лучшему. Многие не осознают, что наша жизненная задача заключается не в создании себе сладкого бытия, а в необходимости научиться делать правильный выбор, позволяющий выходить из разных ситуаций с меньшими затратами и в большей сохранности.

- А если человек все же по-настоящему желает изменить себя и вкладывает в подсознание правильные установки, может ли он рассчитывать на изменение жизни к лучшему?

- Каждый человек может оздоровить себя физически и духовно, и, несомненно, это обогатит и украсит его жизнь. Но если задуматься о глобальном коде, с которым рождается человек, то я бы воздержалась от рассуждений на эту чрезвычайно тонкую тему.

Когда мы становимся богаче

- Что Вы можете сказать о современном поколении детей?

- Я сейчас с болью в душе наблюдаю за двумя поколениями нездоровых людей: современными детьми и их родителями и вижу, что им, как эстафетные палочки передались деформация личности, не ощущение себя и своей роли в эпохе страны. Проблематично что-то объяснять родителям, не слышащим и не понимающим главного. Они приводят на психологическую коррекцию детей, а корректировать нужно их самих.

- Иваново называют депрессивным регионом, городом с отрицательной энергетикой. Это клеймо появилось из-за обилия мрачных и раздраженных людей или по другим причинам?

- Город - это живой организм. Люди - его нервная система. Мысли, желания, намерения людей - душа города. Каковы намерения, чистота мыслей и сила энергии - таков и облик города. Часовни и Храмы, построенные в последнее время, не откуп ли за грехи и преступления советского режима, чтобы грешить дальше?! Много ли у нас родителей и учителей способных обучить своих чад как построить Храм своей души, семьи или дружбы? Иваново мой родной город. Я его люблю и за него болею, как за нездорового ребенка. В нем дефицит милосердия, искренности и любви, не смотря на обилие вузов и молодежи. Причины, на мой взгляд, еще и в тяжелом советском наследии, когда город наполнялся озлобленными людьми, сбежавшими из раскулаченных деревень, помноженном на меркантильные и бездушные установки сегодняшних человеческих отношений. Но важно не столько поставить диагноз, сколько спросить себя: что сделал я для улучшения ситуации? Мы становимся богаче, когда учимся отдавать себя.

Нам можно учиться у детей индиго

- А вам когда-нибудь становилось не по себе от мыслей окружающих?

- Я читала мысли людей на остановках транспорта, в магазинах, в кассах. Чтобы не попасть в сумасшедший дом мне пришлось научиться от них отстраняться. Не забуду, как однажды на остановке, я прочла мысли группы людей. Они оказались настолько агрессивны, и содержали такую лютую ненависть, в сочетании с безысходностью и неприятием себя, что запускали в них программу самоуничтожения. Мне стало не по себе. Кстати, в человеке может транслироваться и некая бессознательная программа.

- Вам никогда не требуется входить в определенное состояние, чтобы включить настройку на прием?

- Она включена постоянно, помимо меня, но я стараюсь не брать или выбрасывать ненужную информацию.

- Вы можете приказать себе закрыться?

- Увы, не могу. Просто на определенных уровнях автоматически срабатывает защита. Бывает, если ночью не могу отключиться от непрерывно идущего потока, то тогда иду в церковь, усиленно молюсь и начинаю поститься. Понимаю, что произошел информационный перебор. Когда-то я даже неделю жила в монастыре, испытывая в этом сильную потребность.

- Дети индиго в России составляют примерно 1%. За их таланты и дар видеть Тонкие миры их называют людьми «новой расы». Много ли таких детей в Иванове и приходилось ли Вам общаться с ними?

- Количество их мне неизвестно, а общалась с ними достаточно, чтобы о них рассказать. Это новое удивительное поколение с другим уровнем сознания и повышенными возможностями выживания. Их сознание и все органы настроены на какую-то будущую жизнь. Они могут, в отличие от нас, без последствий для здоровья, употреблять новую, нездоровую пищу. Индиго спокойно и быстро усваивают любую информацию. Это личности, которых невозможно построить и приказать им: «так нельзя!» Их можно лишь направлять, объясняя. У этих детей нам можно учиться самим! Поэтому мы пока не готовы работать с ними. Их психика, нервная система и сознание устроены совершенно по-другому. Информацию они считывают свыше и оперируют ей. Это удивительные дети и общаться с ними необыкновенно интересно. Они поражают и настораживают одновременно! Обычным детям тяжело находиться с ними, из-за сложностей понимания друг друга. С индиго легче общаться на невербальном уровне, потому их родители не знают, как контактировать с ними. Они пытаются запихивать их в привычные рамки, которые трещат и не дают им развиваться, как им предназначено свыше. Потому пробелы в их воспитании просто неизбежны. Заложенный в них колоссальный потенциал, находиться в эмбриональном состоянии. В Москве и Питере уже созданы центры для развития этих гениальных детей. Если бы в их родителях был заложен духовный фундамент, то между ними возникла сильная притягательная связь и дети индиго посеяли бы драгоценное зерно.

Картинки из прошлых жизней

- Поступают ли вам сообщения из Тонкого мира по поводу ближайшего будущего?

- Я испытала моменты считывания некой информации. Однажды переживала по поводу видения гибнущего самолета, а на другой день услышала, что он потерпел крушение. Следом приходили видения еще и еще и меня напугали. Поэтому я постаралась закрыться и не заглядывать ни в какое будущее, чувствуя, что психика не готова к принятию такой информации, а разум не знает, как ее переваривать. Или информация разрушит тебя или нужно что-то делать с информацией. Потому мой организм ставит защиту. Я ухожу от прогнозов и не задаю себе таких вопросов. Меня волнует тот мир, который я создаю, а не тот который не могу изменить. Если я сумею зажечь ближнего, передав ему искорку огня, хоть чуточку наполнить его любовью, отогреть его душу и отвести на крещение в Храм, тогда он потеплеет и, в свою очередь, отогреет близких. В этом я ощущаю счастье. Нам сейчас жизненно необходима такая эстафетная цепочка по передаче друг другу света и тепла. Любая добрая человеческая мысль не исчезает бесследно, а укрепляет энергетическую Матрицу Земли, находящуюся сейчас в опасности от разрушительного воздействия людей.

- А в прошлое вы заглядываете? Известно ли вам кем вы были в прошлой жизни?

- Когда-то я с увлечением заглядывала в свое далекое прошлое и видела картины из нескольких прошлых жизней. Одно из видений нарисовало Скандинавию и рыцарей на белых конях. В каком - то из своих воплощений я была духовным учителем, в другом заядлым коллекционером шедевров живописи. Причем в современной жизни я их нигде не видела.

- Вы жили в разных странах?

- Не только в разных странах, но и в разных временах и ипостасях.

- А смогли бы вы сказать что-нибудь о моих прошлых воплощениях?

- Для этого мне требуется некоторая подготовка. (Уходит в себя) Первое что приходит: вы в позе лотоса возле водоема. Вижу огромную белую лилию. Ощущаю потоки яркого света и обилие информационно насыщенного воздуха. Это не Россия. Не могу сказать какая это жизнь: последняя или тридцать восьмая…

Хотя, если бы нас сейчас послушали священнослужители, то быстро объяснили что такое жизнь вечная, к чему надо готовиться и о чем думать.

Разгадка полтергейста

- Какими вы ощущаете людей, заканчивающих земной путь?

- Однажды я сидела за столом в компании близких. Пили чай с пирогами и жизнь каждого казалась наполненной. Когда я смотрела на свою тетушку, мое бессонное подсознание отмечало, что ее уже с нами нет. А для сознания это показалось невероятным, поскольку она была живая и активная. Я испытывала странное, тяжелое и раздвоенное чувство и захотелось подумать об этом ощущении, как аномальном. Тогда впервые в жизни я проигнорировала голос подсознания. Через три дня она скончалась. Наверное, всю жизнь я буду задавать себе вопрос: могла ли я тогда серьезнее отнестись к этому ощущению, прореагировать и что-то изменить или мне не позволили свыше? Я обращалась с этим вопросом к священникам, ответа не получила и он остался для меня болезненным. Потому я убеждена, что видеть не подарок судьбы. Но эта история для меня еще не закончилась, приготовив новые испытания. На третий поминальный день, когда я готовила на кухне, тетя присутствовала со мной, вынуждая общаться с ней, и даже месила фарш вместе со мной! Я ощущала не руки ее, а очень плотную энергию. Она не покидала меня, несмотря на просьбы не мешать. Приготовленный мной обед не соответствовал ни моему опыту, ни вкусовым пристрастиям. За секунды перелилась раковина, и сгорело на плите мясо. И тогда, наконец, я взмолилась: «Чего ты хочешь?» Оказалось, она и добивалась этого вопроса, чтобы сказать: «Молись за брата, - больше некому, не оставь его!» Когда-то после похорон ее брата мы с ней поругались из-за его судьбы, которая меня во многом не устраивала. Я стояла как вкопанная, не собираясь молиться, будучи все еще рассерженной на него.

- Вот и разгадка этого полтергейста: она вас не отпускала, пока не передала важную для нее информацию.

- Да, это так. Она знала, что я смогу ее почувствовать и услышать.

- Вы ее видели как полупрозрачное привидение?

- Нет,- это была не фантазия в голове, а очень плотная ее энергия, передвижение которой я хорошо ощущала. Я чувствовала не телесный образ, не руки, а сконцентрированную энергию. И когда она меня отпустила, я с облегчением почувствовала спокойное, разряженное пространство.

Некоторые ушедшие из земной жизни мои знакомые, зная, что будут мной услышаны, являлись ко мне проститься и передать информацию. Иногда их нежданные визиты совершались ночью. Так однажды умершая соседка разбудила меня, заставив испытать ощущение сильного энергетического толчка. Разумеется, такие нежданные ночные визиты из потустороннего мира не радуют, а лишь испытывают на прочность психику. Близко я ее не подпустила. Сообщив, что хотела, она перенеслась в свою квартиру на пятый этаж, никого больше не потревожив, видимо зная, что никто ее больше не услышит. Я боюсь этих сущностей, не знаю как с ними общаться и что делать с полученной от них информацией. Начинаю сразу молиться. Предвижу, что после такого рассказа, люди ничего не знающие о малоизученных параллельных мирах, покрутив пальцем у виска, склонятся к мысли назвать это просто психическим случаем. Иван Бунин однажды признался: «Мы мало видим, знаем…» Мы не видим ни электромагнитных излучений, из которых уже соткано наше пространство, ни радиации, ни много чего другого. А если бы увидели, например, что излучает бытовая микроволновая печь, то никогда ее не приобрели. Или рассмотрев цвет ауры своего знакомого, шарахались от него в сторону.

Продолжение следует