Меня попросили поделиться впечатлениями о жизни в ЖК Изумрудные холмы. Напомню, мы снимаем здесь квартиру с начала января и уже имеем некоторое представление о жизни здесь. Многие мне писали, что это чедовейники, что людей здесь очень много, а кто-то даже отговаривал здесь снимать жилье. Но я вам скажу, что хоть дома здесь многоподъездные и многоэтажные, но людей не так много ходит по улице. В магазинах нет огромных очерей, абсолютно такие же как и в любом районе Москвы. Мне очень нравится, что здесь много магазинов. В пяти минутах от нашего дома есть Пятёрочка, Виктория, Дикси, Вкус Вилл, Фасоль, Магнит Косметик, Улыбка радуги, Красное Белое, Вайлдбериз, Озон и множество минимаркетов. В соседнем доме есть магазин для шитья и там есть все для рукоделия и не только. Я реально ещё не видела такого магазина, чтобы был огромнейший выбор в одном месте. Нам там же сделали и магнитные ключи и ключ от входной двери. Попросила мужа сделать фото утром, когда он едет на работу. Это фото на свето
ЖК Изумрудные Холмы в Красногорске. Мой отзыв об этом месте: как живётся, много ли людей, слышимость в квартире
24 января 202324 янв 2023
2863
3 мин