Небольшой отзыв о автомобиле #ладагрантакросс Купил авто в августе 2022 года в автосалоне в городе Сургут. Сейчас на дворе 2023 год. Машина 106 л.с., подогрев сидений и лобового, музыка, сигнализация СТАРЛАЙН Е96, антикор, сетка в радиаторе, передние стеклоподъемники. Машина эксплуатируется на #Ямале. Погода сами знаете тут суровая. Пробег в настоящее время 32000 км. Бензин только 95.