Дорогие друзья, читатели и подписчики! С огромной мольбой обращаемся к вам за помощью в погашении долга за бездомного песика Черныша, на долю которого выпало немало страданий в последнее время. Посты о том, как после операции на сломанной лапке он убежал с передержки и полтора месяца выживал со спицей в ноге, так как поймать его долгое время, не получалось никакими ни средствами ни методами. Мало того, его лапка застряла в этой спице и он, несчастный, замерзший, голодный на трех лапах не выходил из нашей головы ни ночью ни днем. В поиске Черныша кто только не помогал, и работники Водоканала, так как он в основном появлялся в том районе, и неравнодушные жители близлежащих домов, ловцы, просто те, кто случайно узнал о нашей беде и откликнулся помочь кто советом, кто чем. Каждая неудачная попытка лишала нас сна и покоя, так как каждый следующий день уменьшая шансы на спасение не только его лапки но и уже его самого.
Но настал тот день, о котором мы молили всех богов. С помощью ловушки нак