Я говорю чисто из личного опыта поэтому если хотите дополнить комментарии открыты. За 3 года помощи волонтёрам хочу поделиться тем какое мнение я для себя создала о них. Само впечатление о волонтëрах как о людях у меня сложилось на 3 типа. Сразу говорю, что не осуждаю этих людей и не хочу обидеть, и вас попрошу помнить у каждого свои обстоятельства и проблемы. Самым запоминающимся для меня типом стали люди делающие всё руками других, поэтому с них и начну. 1) звезды Данный тип людей хочет помогать, но не хочет для этого многое делать. Они так же важны в данном "мероприятии" По помощи кому либо так как зачастую оказывают денежную, моральную поддержку. Но зачастую очень сильно вредят и мешают. Изначально эти люди находят тому кому нужна помощь, стрекочут по округе в поисках "героя в красных трусах" (Следующий тип) и всячески капают на мозги "ты делаешь это не так", " Я знаю лучше", "делать самой? Ну ты же знаешь у меня там это... *исчезновение*" Они найдут ЛЮБУЮ причину для того чт