Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Бесплатный робот за 9100.

Всем привет , добрый день и добро пожаловать ) Начну немного издалека. В общедомовом чате отдавали робот-пылесос (xiaomi) , бесплатно , (об этом я узнал когда заходил к тёще в гости ) , он был в полном комплекте так еще и почти в рабочем состоянии. При включении все было хорошо , но через пять минут работы он издавал сильный запах паленных проводов . Решили его починить . Так как впереди новогодние праздники и времени чинить его не было совсем , открыл интернет и позвонил по номеру сервисного центра , где я объяснил проблему , мне сказали адрес сервиса я его привез , у меня забрали его на диагностику, через час звонят что под замену турбина , цепь питания , и что то еще . Есть два варианта ремонта 9 тысяч и 14 тысяч После вопроса а в чем разница услышал ожидаемый ответ : "Китай или оригинал " , я выбрал вариант что дешевле . После чего мне на Whats App прислали ссылку ( точнее номер счета , на которую надо перевести деньги для ремонта пылесоса . Добровольно я их перевел .... Потом на

Всем привет , добрый день и добро пожаловать )

Начну немного издалека.

В общедомовом чате отдавали робот-пылесос (xiaomi) , бесплатно ,

(об этом я узнал когда заходил к тёще в гости ) , он был в полном комплекте так еще и почти в рабочем состоянии.

При включении все было хорошо , но через пять минут работы он издавал сильный запах паленных проводов .

Решили его починить .

Так как впереди новогодние праздники и времени чинить его не было совсем , открыл интернет и позвонил по номеру сервисного центра , где я объяснил проблему , мне сказали адрес сервиса я его привез , у меня забрали его на диагностику, через час звонят что под замену турбина , цепь питания , и что то еще . Есть два варианта ремонта 9 тысяч и 14 тысяч

После вопроса а в чем разница услышал ожидаемый ответ : "Китай или оригинал " , я выбрал вариант что дешевле .

После чего мне на Whats App прислали ссылку ( точнее номер счета , на которую надо перевести деньги для ремонта пылесоса . Добровольно я их перевел ....

Потом начались проблемы ....

Говорили два дня и будет готов ,но прошло больше , потом я почитал отзывы ( зря что не сделал этого сразу) и понял что меня развели как бабушку в возрасте , пылесос я забрать не могу , т.к. деньги мне не вернут (отзывы) , начал смотреть цены на детали и стоимость ремонта в других сервисах с этой де проблемой , цена была не больше 3 тысяц .

Ну раз я сам попал в эту ловушку то и грех жаловаться , договор был написан так что сервис в любом случае как ни крути фантазию будет не виноват .

Приезжал я почти каждый день в этот сервис , спрашивал -где ? а меня кормят завтраками .

после нескольких таких поездок решил что трепать себе нервы не хочу , и взял с менеджера слово что он будет готов 31 декабря .....

Наступает 31 декабря, я приезжаю ( напоминаю что менеджер мне клялся что все будет готово )

и я узнаю от другого менеджера что на него даже запчасти еще не заказали ....

Чтобы не тянуть..... 31 я написал отзыв им на яндекс и поехал отменять Новый год , вечером 31 мне звонят и говорят что я могу забрать свой пылесос если напишу хороший отзыв )))) .

Я так рад что моя нервная система еще крепкая .

3 числа утром я приехал в этот прекрасный сервис , и узнаю что запчасти которые предназначались для моего гаджета ушли на другой , и вопрос от менеджера :- какой у вас был пылесос черный или белый ?

Где то точно висела камера с телешоу , ну не бывает таких людей как ити менеджеры , очень надеюсь что при родах их не уронили .

При мне заказали запчасти , скачали что к вечеру отправят мне доставкой , но я приехал сам , пылесос был на столько грязный как буд-то конюшню чистил , я понимал что возмущать просто нет смысла , этим людям все равно, их работа обманывать людей . И в тот момент когда мне вынесли пылесос ,звонит мастер и навязывает мне еще какие-то свои услуги , я послал его , забрал пылик , приехал домой , помыл включил , тяга плохая , поменял все расходники и все заработало !!!

P.S: Не вези в сервис пока не прочитаешь отзывы , а лучше почини сам если можешь.