Всем привет , добрый день и добро пожаловать ) Начну немного издалека. В общедомовом чате отдавали робот-пылесос (xiaomi) , бесплатно , (об этом я узнал когда заходил к тёще в гости ) , он был в полном комплекте так еще и почти в рабочем состоянии. При включении все было хорошо , но через пять минут работы он издавал сильный запах паленных проводов . Решили его починить . Так как впереди новогодние праздники и времени чинить его не было совсем , открыл интернет и позвонил по номеру сервисного центра , где я объяснил проблему , мне сказали адрес сервиса я его привез , у меня забрали его на диагностику, через час звонят что под замену турбина , цепь питания , и что то еще . Есть два варианта ремонта 9 тысяч и 14 тысяч После вопроса а в чем разница услышал ожидаемый ответ : "Китай или оригинал " , я выбрал вариант что дешевле . После чего мне на Whats App прислали ссылку ( точнее номер счета , на которую надо перевести деньги для ремонта пылесоса . Добровольно я их перевел .... Потом на