Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Экономка с шиком

Разобрала косметику дома. Теперь год можно ничего не покупать

Год без покупок, день 2/365 Отличный способ не покупать новое - это воспользоваться старым. я так разобрала косметику и убила сразу несколько зайцев итого у меня Выкинула я достаточно мало, оказалось что просрочки нет почти, все таки я давно подхожу осознанно к покупкам.

Год без покупок, день 2/365

Отличный способ не покупать новое - это воспользоваться старым.

я так разобрала косметику и убила сразу несколько зайцев

  • избавилась от просрочки
  • нашла кучу нового
  • помыла кисти
  • сделала маску для лица
  • протерла баночки и упаковки
  • создала порядок
Это моя косметика до разбора
Это моя косметика до разбора
Это моя косметика после разбора
Это моя косметика после разбора

итого у меня

  • 4 флакона духов и два пробника
  • 2 туши и один пробник,
  • 2 тональника,
  • 2 хайлайтера,
  • 1 палетка теней,
  • 1 румяна,
  • 3 карандаша для губ,
  • 1 карандаш для глаз,
  • один карандаш для бровей,
  • тени для бровей,
  • 2 подводки для глаз,
  • краска для бровей,
  • бессчетное количество кистей,
  • 3 маски,
  • 2 крема для лица(его нужно будет докупать точно),
  • 1 крем для рук (тоже буду докупать)
  • 2 пенки для лица
  • 1 масло для тела
  • еще у меня есть набор лаков и лампа, чтобы делать гель-лак, сейчас долечу ногти и начну делать маникюр.

Выкинула я достаточно мало, оказалось что просрочки нет почти, все таки я давно подхожу осознанно к покупкам.