Всем привет. Продолжаю марафон по любимым клипам, отсмотренным в детстве и юности. В прошлый раз, как вы помните, были клипы с известными комедиантами, сегодня - просто с известными актёрами. Хотя главным героем первого клипа вновь стал участник "Квартета И". 85. Мурат Насыров - Мальчик хочет в Тамбов Слышал я, что семейка Аддамс снова в моде, особливо танец Уэнсдэй. Давайте-ка вспомним, как танцует её мамахен... Да ещё и флиртует с дядей Фестером. И куда смотрит папаша Гомес! (Аддамсов я в детстве любил, и старый сериал, и полнометражные фильмы, так что и клип смотрел с удовольствием.) По поводу песни: на всякий случай напомню, что в середине девяностых была популярна песня Tic tic tac бразильского коллектива Carrapicho (эпоха была богата хитами их тех краёв - Samba de Janeiro и т.д.) Пелось на португальском, но в припеве явственно слышалось: "Мальчик хочет в Тамбов" (в оригинале: Bate forte o tambor! - "Бей сильней в барабан!") Кто-то обязан был спеть это на русском. Казалось бы, раб
100 любимых клипов Снеговика (часть 4): танец мамаши Аддамс и Жан-Клод Ван Дамм
8 января 20238 янв 2023
643
2 мин