Итак, начнём с самого начала) Ранее я уже упомянула, что я являюсь селлером на Wildberries. Не долго думая мы нашли наш первый товар и запустили продажи. Это были бесшовные трусики стринги единого размера. Ссылочка на них ТУТ (Арт.123339008) На самом деле товар очень классный, трусики нереально удобные и комфортные в носке, а на тренировках это просто нечто, ни в каких других после них я заниматься больше не могу) Поэтому мы были на 100% уверены в своём успехе😅 Закупили приличную партию трусиков, набрали кучу рекламы у блогеров за бешеные деньги... и каждый раз после выхода рекламы ждали, что вот вот на нас свалится богатство) Это фотка с нашей первой отправки товара на склад, историческое фото😅 Но не тут то было... Вышла одна реклама за 15 тыс, а с неё всего 4 заказа... Другая за 17 тыс, ещё 7 заказов... и так далее. Мы не понимали, что мы делаем не так и как нам теперь из этой ж*пки выкарабкиваться. Ведь весь возможный бюджет слит, а продаж нет🤷♀️ По неопытности мы столкнулись