Привет! Вчера ходила в магнит косметик и нашла бюджетный аромат и решила про него рассказать. Приятного чтения. Brilliant Noir. Верхнии ноты: черная смородина, груша. Среднии ноты: жасмин, ирис, апельсиновый цвет. Базовые ноты: пачули, бобы тонка, ваниль, пралине. Я очень удивилась услышав этот аромат. В этом аромате я почувствовала пачули, бобы тонка, бурбонскую ваниль и амбру. Зимний, женский, стойкость 5-6 ч., шлейфовый. За 449 р. очень хорошо пахнет. Я даже думаю приобрести флакон. Советую протестировать. Вам может так же быть интерсно: Подписывайтесь, если понравилась статья ставьте лайк и пишите коментарии. Всем пока!