Как круто, когда есть дело, от которого горят глаза. Ради которого можешь бросить все, встать и в 0:30 ночи пересадить цветочек, потому что тебя мучает тот факт, что в прошлом горшке ему тесно😀 Тратишь кучу денег на горшки, землю, песок, перлит, удобрения, отраву от всяких бяк, подкормки, и знаете, совсем не жалко) Потому что в ответ они отвечают тебе такой же любовью, которую получают💚💜 В виде нереальной красоты цветочков, новых листочков и веточек) Покажу вам часть своих красавцев🌱 Это👇🏻 малыш Крестовник Роули, он ещё совсем маленький, но уверена, вырастет большим и сильным) А это 👇🏻 Каллизия Розовая пантера. Тоже пока маленькая красотка) Это 👇🏻 Адениум Обессум. Я вырастила его с семечки) Ему всего лишь несколько месяцев👶🏼 В моей коллекции более 30 растений, потихоньку буду вас с ними знакомить)) Как вам мои малыши? Показывать дальше?😅