Ну надо же, какая страшная! А вон за какого красивого парня замуж вышла. И правда странно. Ладно, Сашка ему глаза одним местом прикрыли, так ведь у него же родители есть, Подсказывали же, говорили, все равно женился.
Другие за гаражами пиво вечерами пьют, а этот домой со всех ног несется, как страха боится. Люди не своей соседке любили обсуждать Лену еще с детства. Девочки - это была их любимая тема самого рождения. Она красотой не отличалась: крупный нос, большие щеки и тонкие губы, а голубые глаза, словно алмаз и прорезанная фигура вообще только сострадание вызывало. чрезмерно широкие бедра, очень узкая талия и совсем нет груди, как у мальчика - подростка.
Кто же замуж ее возьмет - сокрушались соседки. Лена после школы институт закончила, на работу устроилась на тот же завод, где родители работали, и в соседнем доме напротив родительского квартиру купили. За своего же коллегу замуж вышла, доченьку ему родила, такую же, как сама Угла, водяную и некрасивую. Почему бы на Сашку не