Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня первый рабочий понедельник после новогодних праздником. По традиции, говорить будем о том, КАК КУПИТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ.
О чем же молчат продавцы, а равно и их агенты?
ЧУЖИЕ АГЕНТЫ СО СТОРОНЫ ПРОДАВЦА Вам говорят: «Мы все сделаем за Вас, зачем тратиться на своего агента, сэкономьте на комиссии».
А результат? АГЕНТ ДРУГОЙ СТОРОНЫ сделки все делает в пользу своего клиента, кто платит ему комиссию, и В УЩЕРБ ВАШИХ ИНТЕРЕСОВ.
За свою 12 -летнюю практику я слышал много душераздирающих рассказов таких доверчивых покупателей, КТО ПОВЕЛСЯ НА СЛАДКИЕ УГОВОРЫ. Вот несколько историй:
-Рассчитались с продавцом, а продавец вывез всё, что обещал оставить и остались Вы «без окон, без дверей» и линолеума на полу ((((.
- Квартиру передали с долгами по капитальному ремонту и это теперь долг Ваш;
- В квартире остались не снятые с регистрации лица и теперь их выписывай через суд;
- Расчеты провели через ячейку, а на Вас наложили штраф за расчеты наличными с гражданин