Доброго времени суток, уважаемые читатели канала! И снова с вами я и очередной обзор на "пробник" из Краснодара (продавец "Табак на развес"). Не так давно я (напоминаю) получил от него 12 "пробников", сейчас потихоньку дегустирую. Стараюсь это делать через день. Предыдущий пост был здесь: И здесь: Сегодня, как видите, дошла очередь до Вирджинии Голд под названием "Милан". Не знаю почему, может потому что табак "родом" из тех мест? Северная Италия... ТТХ - показатели: никотин 2.9%, сахар 16%. Цена 2200 рублей за килограмм. Ну и плюсом доставка, Почта России, СДЭК и другие. Но по Краснодару цена гуманная, всего 100 рублей до передачи "из рук в руки". Координаты продавца укажу в комментариях, всё равно же будете спрашивать. Поэтому просто укажу и всё... Нарезка нормальная, сигаретная, не "паутинка", 0.8 мм. Терпеть такую не могу, неудобно. Мусора не увидел, никаких палок и сухой жилы, не говоря уж о восстановленном табаке. "Нарядным" табак не выглядит, видимо потому что не обработан пропи