Очень люблю орешки! Прям мешками готова сидеть и грызть) Вот кто то на дежурство притащил мой любимый микс фундук-миндаль-арахис. Я, как бешеная белка из мультика, выхватив пакет, забилась в уголок, и злобно шипя, дабы не подобрались враги, начала хомячить! Эх, жадность фраера сгубила... На очередном хрусте, понимаю, что это не орешек издал данный звук, а что то, очень похожее на мою челюсть! Ага, челюсть заклинило. Уныло выбираюсь из своего убежища, ползу к своим. С их слов :"вползает наша Женька, глаза выпучены, изо рта орехи сыпятся, слюни текут, мычит чего то..." Сначала подумали аллергия или инсульт! Ну им лишь бы поржать. С тоской понимаю, что надо к стоматологу, иду отпрашиваться, а сказать то не могу ничего! Накорябала на листочке, от жалости даже экипаж выделили. А скорее всего, дабы по дороге не распугивала мирных граждан своим неадекватным видом. Приехала, оформили, сижу жду. Выходит такой дядечка, щупленький, маленький! Лаааадно, отправил на рентген, так и есть, снизу зуб