В Москву мы приехали уже ближе к 9 вечера, по местному времени. Встретила она нас яркими огнями ночного города и сухим, ровным асфальтом. Очень красиво🙂 Приехав в Распределителтный Центр (РЦ), регистрируемся на выгрузку и ждём звонка. Ну а пока, можно и поужинать. Ужин не хитрый, это могут быть макароны с тушенкой, рис с рыбными консервами, либо гречневая каша с мясом (благо зимой, температура позволяет, возить мясо с собой), можно даже супчик сварить или картошку пожарить)) Продукты все из дома, только иногда останавливаемся в магазинах, пополнить запасы. Готовим на походной плитке, прямо в кабине камаза, удобная и не заменимая вещь)) Ну вот и долгожданный звонок) Нас довольно быстро выгрузили, отдали документы и мы отправляемся дальше, по следующему заданию, на загрузку. Время уже 00:30. До следующей точки, дорога заняла немного времени, и уже в 03:40 нас загрузили и отдали путевые документы. Всё, пора и на отдых, утром ехать в Иваново, город невест) В 08:00 подъём, кипятим вод