К-поп артисты предвещают захватывающий 2023 год, объявляя о возвращении после длительных перерывов и сольных дебютах с самого начала года. Прежде всего, бойз-бенды VIXX и EXO сообщили новости о своей групповой деятельности после долгого ожидания поклонников. VIXX выпустят цифровой сингл "Gonna Be Alright", чтобы отметить 10-ю годовщину дебюта группы. Выпуская новую музыку впервые за 4 года, Хёк принял участие в сочинении и написании текстов песен, чтобы передать поклонникам слова утешения. За исключением Рави, который основал своё собственное агентство, и Эна, который сосредоточился на актёрской деятельности, только три участника, Кен, Лео и Хёк, проводят это возвращение вместе. Тем не менее, они повышают ожидания поклонников, объявив о своём плане встретиться с фанатами 6 и 7 января. EXO также намекнули на возвращение группы после окончания военной службы. 1 января Сухо разместил фотографию EXO и фанатов и написал: "Всех с Новым годом. EXO вернутся в 2023 году". Во время длительного
2023 год начинается с хороших новостей: От возвращения EXO и G-Dragon до сольного дебюта Джису из BLACKPINK
5 января 20235 янв 2023
104
2 мин