Эта публикация-воспоминания будет считаться первой с момента разблокировки моего канала. Произошло это невероятное для нормальных людей и обычное для таких как я лет восемь назад. Приблизительно. Был апрель месяц и я собиралась в Черногорию. Там я проводила всю весну и осень в квартире своих друзей. На утро у меня был запланирован привычный для меня вылет рейсом S7 Москва-Тиват. Из близлежащего Домодедово. Сижу я себе дома и болтаю с приятелем по телефону... Внезапно мне звонит наш декан. Архипов Валерий Валентинович. (ВГИК Художественный факультет ) и говорит буквально следующее : " У тебя есть маленький телевизор, а то у нас сломался" Моя реакция понятна. "Какой наxрен телевизор-то?" Я живу за городом. Вопрос какой-то бредовый. Тогда Валерий Валентинович, свет очей наших, поясняет, то он снимает кино в близлежащем от меня продуктовом магазине. До меня потихоньку начинает доходить, что готовится персональное шоу для меня лично. Время позднее. Я неохотно одеваюсь и иду во дв