А вы знали, что человек из начально был бессмертным, и это факт. Открывая священное писание, в первой же главе можно увидеть сотворение мира. Я не буду подробно описывать как произошло сотворение этого мира, но главным моментом в вопросе бессмертии, является Эдемский сад. Этот сад состоял из плодородных растений, которыми должны были питаться первые люди. После сотворения человека, произошло следующее : 15 И взял Господь Бог человека, [которого создал,] и поселил его в саду Едемском, чтобы возделывать его и хранить его. 16 И заповедал Господь Бог человеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть, 17 а от дерева познания добра и зла не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь. После этих стихов, мы узнаем о дереве, плодов которого Бог запрещает вкушать (предупреждая о смерти) и называет его "Деревом познания добра и зла". Но после греха падения человека, мы узнаем ещё об одном дереве которое росло в Эдемском Саду. Писание о нем говорит следую