Ко дню 176-летия присвоения Анапе статуса города станичники впервые оценили уникальное общественное пространство для жителей всех возрастов. В торжественной церемонии открытия приняли участие первый вице-мэр Анапы Светлана Балаева и исполняющий обязанности главы администрации Гостагаевского сельского округа Игорь Перекотий.
Парк Победы в центре Гостагаевской является любимым местом жителей и гостей станицы. Три гектара зеленой зоны были полностью перепланированы, здесь появились современные пространства для активного и тихого отдыха, детские и спортивные площадки, новая сцена, высажены сотни деревьев и кустарников.
- Поздравляю всех с этим замечательным событием, общими усилиями мы получили новое место притяжения, которое украсило не только Гостагаевскую, но и всю Большую Анапу. Благодарю жителей, которые активно участвовали в процессе благоустройства. Теперь у станичников появилось не только место для комфортного отдыха, но и современная площадка для проведения как праздничных, так