Привет, на связи @igorzuevich Уже соскучилась по работе? Новогодние праздники - это лучшее время подумать о своей стратегии, о своих планах, подумать о том, чем же полезен миру и как об этом рассказать. Если салаты доели, то пора освежать свои знания и смотреть, как по максимуму использовать (и в новогодние праздничные дни тем более) такой инструмент продаж, причем бесплатный, как Stories. Кстати, когда мне он начал нравиться, количество дублей сократилось раз в десять))) В соц. сетях мало просто привлечь подписчиков, нужно ещё и уметь продавать… В офлайн магазине клиенту может помочь менеджер или продавец, но вот в соцсетях есть только сомнения вашего подписчика: «Написать, спросить, или подождать; Нужно ли мне это прямо сейчас и т.д.»)
И дотянуться до такого клиента мы можем только ежедневными постами и Stories.
Продажи в сторис и то, как я сейчас это делаю, - отдельная часть моей стратегии, а сегодня 4 примера, что можно постить в Stories/Историях, Кругляшах: ⬛ Эмоциональная связь