Я никогда не была на Волге. Не смотря на то, что живу, казалось бы, от нее недалеко - в прошлом году я перебралась в Москву окончательно и, видимо, бесповоротно. Волгу я помню по картам в школе на уроках географии и по одноименному фильму советской поры - черно-белая река, Любовь Орлова и бодрый пароходик, плывущий в Москву. Не знаю, что на меня нашло этим летом - то ли отсутствие в городе большой воды, исключая разве что фонтаны, то ли отсутствие времени для поездки на большое море, потому что я только поменяла работу и полноценный отпуск мне светит...ой, не знаю когда. Надо было срочно скрашивать себе выходные, и я стала искать что-то , что поможет мне пережить еще один душный уик-энд. Чтобы с водой, чтобы не жарко, и чтобы не в одиночестве. Я листала интернет-страницы, в поисках коттеджей рядом с озером, или, в худшем случае, домика в окрестностях водопада, а наткнулась на круизы по рекам. И вот тут-то и появилась Волга. Она лениво шевельнула синей волной, и я сразу представила себе