О, это отдельный персонаж нашей истории. Когда я его увидел, то был немало удивлён. Крупный парень с бородой и модной молодёжной причёской, только хвостика ему не хватало. Особо в глаза бросились "тоннели" в мочках ушей, прям размером с 10 рублёвые монеты. Ну, в общем, он пришёл в армию и я его "побрил и постриг", конечно, не самолично. Запомнился случай: Барни стоял в курилке и с кем-то болтал по телефону. Я подошёл к нему и рядом с его ногой поставил свою. Он поинтересовался зачем я это сделал. Я сказал: "Хорошие ботинки. Когда тебя прибьют, я их заберу". Пошутил. Но надо было видеть его глаза, ругался он долго и очень шумно. Потом понял, что его разыграли и перестал ворчать, но припоминает мне это до сих пор. "Родился в городе Клинцы Брянской области, вырос и учился в школе в Гордиевского районе, посёлок Мирный. После окончания 9 классов поехал в Москву получать средне-профессиональное образование "Пекаря-кондитера". Остался жить в Московской области. Там и прописан. "Под мобил
Хроники мобилизованного. Рубрика лица. Позывной "Барни".
1 января 20231 янв 2023
1
2 мин