Давно у меня так не было. Читала запоем всю ночь. Не могла оторваться. И это новая нетленка Марининой "Тьма после рассвета". Обалденная книга! Интересный сюжет, без лишней крови и жестокости. Старые любимые персонажи: молодой Гордеев и юная совсем Каменская, великолепно воссозданная атмосфера тех лет. Ну никак нельзя было не дочитать все и сразу! Но сейчас остановлюсь только на кулинарных подробностях нового шедевра литературы. А именно - что приготовить, если у вас пустой холодильник. Да, да, да. Обожаю эти рецепты - как приготовить обед на семью из семи блюд, если у вас ничего нет? Или. К вам неожиданно нагрянули гости. А у вас - ничего! Как быть? Честный ответ - НИКАК!!! И не надо лукавить! Потому что в рецептах из пустоты все равно начинают материализовываться какие-то продукты! Суп из топора! Итак. У Насти Каменской в холодильнике: стакан сливок, два яйца, засохший хлеб, сосиска, кетчуп и сыр!!! Уважаемые граждане! Да если у меня есть сосиска - это уже почти банкет! Естественно Н
Ночной книжный запой и новые кулинарные секреты от Александры Марининой
11 января 202311 янв 2023
1322
1 мин