Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Пикабу

Пока на улице дубак мы уже строим планы на весну.

Дорогие друзья, как вы знаете, мы рулим оффлайн-проектом «Метролекторий», куда приглашаем интересных лекторов. Последний "сезон" был в конце прошлого года, мы провели с большим успехом 8 лекций, которые читали легендарный диггер Даниил Давыдов, исследователь подземных фортификационных сооружений (Бункер -703) Дмитрий Юрков, наш друг, пикабушник Максим Рублев @batspas, голос метро Юля Романова, легенда ютуба, машинист-инструктор Владимир Коннов и другие. В феврале мы открываем новый сезон проекта "Метролекторий", и мы решили пригласить к нам крутых авторов с Пикабу. Дорогие читатели нашего аккаунта! Мы бы хотели спросить у вас, кого нам стоит пригласить к себе в гости из топ-авторов канала? Отмечайте их тут, а мы свяжемся с ними и позовем их в гости. Вдруг согласятся? С нас две площадки в самом сердце столицы, под Москва-Сити - это Техническая библиотека, вместимостью до 50 человек и Музей метро, вместимость до 150 человек. Все сопутствующее оборудование (звук, экран, кликер) имеется. М

Дорогие друзья, как вы знаете, мы рулим оффлайн-проектом «Метролекторий», куда приглашаем интересных лекторов. Последний "сезон" был в конце прошлого года, мы провели с большим успехом 8 лекций, которые читали легендарный диггер Даниил Давыдов, исследователь подземных фортификационных сооружений (Бункер -703) Дмитрий Юрков, наш друг, пикабушник Максим Рублев @batspas, голос метро Юля Романова, легенда ютуба, машинист-инструктор Владимир Коннов и другие. В феврале мы открываем новый сезон проекта "Метролекторий", и мы решили пригласить к нам крутых авторов с Пикабу. Дорогие читатели нашего аккаунта! Мы бы хотели спросить у вас, кого нам стоит пригласить к себе в гости из топ-авторов канала? Отмечайте их тут, а мы свяжемся с ними и позовем их в гости. Вдруг согласятся? С нас две площадки в самом сердце столицы, под Москва-Сити - это Техническая библиотека, вместимостью до 50 человек и Музей метро, вместимость до 150 человек. Все сопутствующее оборудование (звук, экран, кликер) имеется.

Мы, проект "Из метро", делаем все по фану - ни в какие товарно-денежные отношения ни с кем не вступаем, все для всех бесплатно, чисто для удовольствия и генерации движа. Если ты сам автор и думаешь, что у тебя есть прикольный оффлайн материал (необязательно про метро) и тебя придут послушать много людей - пиши в телегу: @wengr_P13.

PS. Фото Иры для затравки:)

Комментарии к посту на сайте Пикабу.