Приобрел Chery Tiggo 7 Pro прошлой весной, так что сейчас первый раз с ним зимую. Друг познается в беде, а автомобиль - в зиме, особенно нашей, с морозами минус 25-30. Это хорошая проверка на прочность, так что бОльшую часть отзыва посвящу зимней эксплуатации. Но для начала напишу, почему выбрал эту машину. В прошлом году случилось у меня в семье пополнение, так что нас теперь четверо - я мои три жены.. да шутка, шутка. Я, жена и теперь уже две дочки. А ранее в нашей семье был пожилой Renault Sandero Stepway, который отслужил семь лет и был успешно продан. Некоторые сравнения буду делать с прошлой машиной, их не избежать. Во-первых, Tiggo 7 Pro просторнее, все же разница в полметра решает. Во-вторых, в плане отделки китаец не выглядит бедным родственником, ну и оснащение тут классное. Картинки с камер кругового обзора - просто прелесть. На ходу мне китаец нравится больше Renault. Те, кто ездил на Sandero Stepway, знает, что он хорошо колесит по городу, упруго прыгает по ямам и спящим п