Новый Год уже послезавтра, а я всё продолжаю разговор о том, что в наше время верхушкам уделяется не так много внимания, как раньше) Думаю этот вопрос всегда актуален. Я пытаюсь этот момент изменить, хотя бы чуть. Я покажу вам ещё одну комбинацию верхушек и ёлочных игрушек - шаров. Заключительную в этом году) По-моему самые эффектные цвета для верхушки вместе с шарами - красный и фиолетовый, вот мне они во всех вариациях больше других понравились. Хотя, каждому своё) А вот этот? Арктика! Ну очень классный! Да и в целом набор является для меня воплощение классики, а точнее классических форм) Тут сами смотрите) Есть и более спокойные наборы, куда без них?) Вот "Василиса", нарпимер. Или набор "Метелица", тоже изысканный вариант) Ко всему прочему этот набор мне что-то очень напоминает, но не могу никак понять что именно.. А этим фото я хочу показать, что сами наборы тоже разного размера, это же очень важно! Вот набор классный, тот что первый из трёх ниже) Малиновый тоже очень выигры
Верхушки или шары? Всё и сразу! Ёлочка знает, что нужно.
29 декабря 202229 дек 2022
121
1 мин