Не нужно быть экспертом в области медицины, чтобы понимать: если проводить каждый день по 8 часов за монитором, то это может наносить огромный вред организму. Большая часть из нас вынуждена работать в офисе пять дней в неделю минимум по восемь часов в день. А после трудового дня лишь немногие могут себе позволить полноценную пешую прогулку или кардио тренировку. Постоянные недосыпы, беспорядочное питание, нарушенный режим, усталость и малоподвижный образ жизни провоцируют появления всевозможных проблем со здоровьем. Так, чтобы этого избежать, некоторые энтузиасты выбирают экспериментировать с рабочим местом и трудиться стоя за компьютером. Считается, что находиться в таком положении гораздо полезнее, чем сидя на стуле или кресле. Мы не призываем вас бросаться в крайности и с завтрашнего же дня менять привычки — лучше начинать действовать постепенно, с одного-двух часов на ногах в день. Какие же изменения вас ждут? Во-первых, пройдут боли в спине и улучшится осанка. С проблемами в облас