ну рыбалка это тот вид занятия которому я посвятил много времени даже и не посчитать тех часов проведённых на водоемах. Ну что начнём рыбалить я начал достаточно рано. Лет с трёх я уже знал толк в этом деле. Не верите?) В свои 4 года я уже приобрёл свою первую удочку. Это была обычная болонская 4-ех метровая удочка. Она и по сей день хранится у меня. Конечно в то время я был больше делитантом в этом деле. Путался зацеплялся и все подобное было. Но тогда я уже твёрдо понял что рыбалка это классно. Помню моменты когда с отцом вечером готовили снасти для ловли на утро. И перебирая крючки и поплавки он меня всегда пытался научить привязать крючок или оснастить удочку. Было тяжело , но я учился. В то время ещё продавались крючки в упаковках по 10 штук, а в зайди был бумажный вкладыш с номером крючка и описанием товара. Но меня всегда привлекали рыбы которые были Тым нарисованные. И я думал что если поставить крючки с окунём то будет ловиться окунь, если с карасём то карась. И отец всегда по