Дуэт «Руки Вверх!» распался в 2006 году, и право на все хиты осталось у солистов. Сергей Жуков до сих пор в топе. Второй участник коллектива, Алексей Потехин, старается не отставать от коллеги. Фанаты поностальгировали и предложили ребятам записать новый фит. Но Жуков против. Поклонники не припомнят, чтобы между солистами была вражда. Когда-то музыканты просто разошлись каждый своей дорогой. По мнению Сергея, коллектив изжил себя за 11 лет существования. Да и с Алексеем они буквально устали друг от друга. «Мы с Лёшей начинали вместе, проводили друг с другом 24 часа в сутки, жили, были не разлей вода. 10 с половиной лет мы ежесекундно находились вместе», — вспоминает Жуков их тесное сотрудничество. Группа распалась на хорошей ноте. Сергей даже похвалил напарника за огромный вклад в их совместное творчество. Но, увы, работать друг с другом стало просто неинтересно. «Уже невозможно было находиться рядом. Расскажу, почему. Мы знали всё друг о друге. Я знал, что он скажет, как пошутит…»,
ПОЧЕМУ СЕРГЕЙ ЖУКОВ НЕ ХОЧЕТ ВОЗРОЖДАТЬ ГРУППУ «РУКИ ВВЕРХ»?
26 декабря 202226 дек 2022
441
1 мин