По итогам мероприятия был проведен отбор на первенство МО среди юношей в возрасте от 14 до 16 лет. Спортклуб «Динамо-Ивантеевка» представлял воспитанник Максима Кобелянского Еремей Вологин. В весовой категории 58 килограммов ему удалось занять третье место и получить бронзовую медаль. Таким образом, он прошел отбор на первенство региона. Ранее сообщалось, что в Пушкинском г.о. прошел V Открытый турнир по дзюдо «Атлетикум». Спортклуб «Динамо-Ивантеевка» на этих соревнованиях представляла команда тренера Владимира Новичкова. Юные дзюдоисты продемонстрировали хорошие результаты.
Спортсмены из Ивантеевки поучаствовали в соревнованиях по самбо
26 декабря 202226 дек 2022
~1 мин