Секонд иногда преподносит сюрпризы. Особенно если покупать не с больной головой. Но даже так можно найти что то хорошее. Итак. Обзор покупок с максимальной скидки в секонде, часть 2 (но не последняя🙂) Решила подкупать вещи на продажу по мере того как продаются старые. Продажи потихоньку идут. Конечно хотелось бы побольше, но уж что есть) Под шумок, кстати, и книги продала на авито. Хотя основное выставленное - это вещи. Итак. Прикупила шубку. Естественно не себе. Мне впритык (не застегивается), да и есть у меня уже. Шубка новая, с биркой и естественно искусственная. Или, как модно говорить - экомех. Идеально очень худенькой девушке или девочке подростку - размер 40. Вообще вещи с бирками это хорошо, как я выяснила. Идеально идут на новогодние подарки и вообще подарки)🙂 Но эту дарить некому, поэтому продаю. Мех немного неаккуратный, но искусственный. Для любителей эко шуб, не мучающих природу. По бокам карманы. Шуба такая объемная и мохнатая. Но даже на мой рост 162 до пояса будет. Де
Новая шубка, "барби" свитер и karen millen по скидке в секонде
26 декабря 202226 дек 2022
10,5 тыс
3 мин