Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Писатель в деревне

Новая шубка, "барби" свитер и karen millen по скидке в секонде

Секонд иногда преподносит сюрпризы. Особенно если покупать не с больной головой. Но даже так можно найти что то хорошее. Итак. Обзор покупок с максимальной скидки в секонде, часть 2 (но не последняя🙂) Решила подкупать вещи на продажу по мере того как продаются старые. Продажи потихоньку идут. Конечно хотелось бы побольше, но уж что есть) Под шумок, кстати, и книги продала на авито. Хотя основное выставленное - это вещи. Итак. Прикупила шубку. Естественно не себе. Мне впритык (не застегивается), да и есть у меня уже. Шубка новая, с биркой и естественно искусственная. Или, как модно говорить - экомех. Идеально очень худенькой девушке или девочке подростку - размер 40. Вообще вещи с бирками это хорошо, как я выяснила. Идеально идут на новогодние подарки и вообще подарки)🙂 Но эту дарить некому, поэтому продаю. Мех немного неаккуратный, но искусственный. Для любителей эко шуб, не мучающих природу. По бокам карманы. Шуба такая объемная и мохнатая. Но даже на мой рост 162 до пояса будет. Де

Секонд иногда преподносит сюрпризы. Особенно если покупать не с больной головой. Но даже так можно найти что то хорошее.

Итак. Обзор покупок с максимальной скидки в секонде, часть 2 (но не последняя🙂)

Решила подкупать вещи на продажу по мере того как продаются старые. Продажи потихоньку идут. Конечно хотелось бы побольше, но уж что есть) Под шумок, кстати, и книги продала на авито. Хотя основное выставленное - это вещи.

Итак. Прикупила шубку. Естественно не себе. Мне впритык (не застегивается), да и есть у меня уже.

Шубка новая, с биркой и естественно искусственная. Или, как модно говорить - экомех.

-2

Идеально очень худенькой девушке или девочке подростку - размер 40. Вообще вещи с бирками это хорошо, как я выяснила. Идеально идут на новогодние подарки и вообще подарки)🙂 Но эту дарить некому, поэтому продаю.

-3

Мех немного неаккуратный, но искусственный. Для любителей эко шуб, не мучающих природу.

-4

По бокам карманы. Шуба такая объемная и мохнатая. Но даже на мой рост 162 до пояса будет. Декоративная.

-5

Шуба-мишка, как я ее обозвала уже ждет своих хозяев на авито.

-6

А я вот только сейчас вспомнила что на максимальной скидке висели и натуральные шубы.

-7

Но я почему то прошла мимо них. Вот например черная справа и кусочек рыжей слева. И вроде бы даже не очень тяжелые. Сложно сказать, почему они остались. Либо был какой то дефект либо просто остались потому как родом из Ссср обе и типо не модные. Но точно натуральное сырье. Тогда об этом не врали. И вот думаю теперь что надо было взять за такую цену. А то к нам когда родные приезжают - мерзнут. А в шубе по деревне самое оно.

И еще дубленка оставалась. С сожалением тоже оставила ее в секонде.

-8

Она с кружевами и рюшами, все как я люблю. Но на меня увы не налезла. А то что вкусы мои не совпадают со вкусами большинства я давно поняла. Так что вряд ли нашла бы на нее покупателя. Пусть висит. Может кому то более улыбнется)))

Было кстати еще одно шикарное пальто или дубленка (не помню), новое. Никто не взял потому как пуговиц не было а люди у нас ленивые. Думала взять и пуговицы купить пришить. Но потом тоже оставила - размер не мой увы.

Ну ладно. Лирическое отступление закончилось. Покажу, что еще купила.

Свитер. Модный нынче (как мне уже не пойми какая статья по счету с обзором трендов говорит) розовый или "барби" цвет. Винтаж, как я поняла. Ибо информации о бренде не нашла.

-9

Настолько нежный и пушистый, что я не устояла. В крайнем случае сама дома буду носить. Это 100% ангорка.

-10

На вороте вышивка бисером. Может не модно, но прелесть!

-11

Цвет вот на фото которое выше натуральный - нежно розовый, а не фуксия, как на первых фото. Размер тоже 44 примерно.

-12

Хотя и не указан, а на себя не мерила. Но думаю налезет точно.

-13

Только стирать нельзя. Ангора плюс бисер - у@ойная смесь. Только ручками и в тазике с холодной водой.

Ну и кофточка от karen millen (или пуловер) как и обещала.

-14

Состав срезан, но наощупь - шерсть имеется в составе.

-15

На вешалке из-за пояса выглядит как то странно. Фасон такой)

-16

Размер видимо тоже 42-44, не указан.

-17

Фирменные пуговицы (и на пряжке тоже надпись).

-18

Рукава.

Ну и немного еще вещей в догонку. Свитер Luisa cerano

-19

Такая прям сеточка. Состав 66% шерсти что ли.

-20

Крупная вязка. На топик наверное носить)

-21

Украшен пайетками и висюльками😄 Не знаю как их назвать.

-22

Размер наш какой? Я прям растерялась. Думаю 46 судя по замерам.

И шарфик. Тоже винтаж, на ощупь шерсть.

-23

Прям под свитер.

-24

Из нюансов - если на свету переливать видно что пару маленьких грызов моли есть. Но не насквозь и не видно особо.

-25

И это еще далеко не все😃. Но следующие вещи в новой подборке. Всем доброго времени суток.

Почта для связи kotolisator собачка bk.ru

Канал в телеграмме

Секонд и винтаж