Икея: нет у нас больше идей. Maybelline — не в восторге от тебя. Тойота — попрощайся с мечтой.
А также:
Я больше о вас не думаю. Тефаль.
Для всего остального больше не нужен Мастеркард.
Volkswagen Das Auf Wiedersehen.
Скиттлз: ну и не пробуйте радугу.
Nike — I just can't. Данон: М-м-м((((
Сникерс: притормози.
Ваша киска, может, и купила бы «Вискас», да кто ей продаст.
Макдональдс: вот это я не люблю.
Хохланд: вот теперь точно фантастика.
Мезим: незаменимых нет.
Твикс: остановитесь совсем.
Время есть. Меллера нет.
Intel: Outside.
Тайд: ой всё, хотите так кипятите.
Баунти: адское невезенье.
Old Spice: Посмотрите на своего мужчину, а потом грустно по сторонам. Да, я ускакал. Дюрекс. Еб*тесь как хотите. *** Придумано мной, а также читателями моего ТГ-канала и твиттера.
Дополняйте в комментах!