Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

С 24 сентября всех водителей ожидает новая проверка, из-за которой можно лишиться прав. Советую ознакомиться

Доброго времени суток всем! Думаю, что многим уже поднадоела ситуация, когда все беды списывают на простых водителей. Конечно, у нас в стране беда на все времена - дураки и дороги, но когда это в совокупности, плохо вдвойне. Недавно прошла информация, что в конце этого месяца грядет большая проверка на дорогах. По ее результатам многие могут остаться без прав. Для того чтобы не стать жертвой, важно действовать четко и грамотно. В первую очередь, выявляться будут пьяные водители. ДПСники без труда вычислят таких из общего потока только по подозрительной манере вождения. С такими даже разговаривать не станут: отправят на освидетельствование, а потом либо штраф огромный выкладывай, либо езди на метро и маршрутках 2 года. Не обойдут стороной и тех, у кого просрочены документы. кажется, что ситуация проще некуда, но штрафовать все равно будут. Во-вторых, вылавливать будут автовладельцев, у которых на стеклах стоит незаконная тонировка. Проверять будут на предмет светопропускаемости. Если пр

Доброго времени суток всем!

Думаю, что многим уже поднадоела ситуация, когда все беды списывают на простых водителей. Конечно, у нас в стране беда на все времена - дураки и дороги, но когда это в совокупности, плохо вдвойне.

Недавно прошла информация, что в конце этого месяца грядет большая проверка на дорогах. По ее результатам многие могут остаться без прав. Для того чтобы не стать жертвой, важно действовать четко и грамотно.

В первую очередь, выявляться будут пьяные водители. ДПСники без труда вычислят таких из общего потока только по подозрительной манере вождения. С такими даже разговаривать не станут: отправят на освидетельствование, а потом либо штраф огромный выкладывай, либо езди на метро и маршрутках 2 года.

Не обойдут стороной и тех, у кого просрочены документы. кажется, что ситуация проще некуда, но штрафовать все равно будут.

Во-вторых, вылавливать будут автовладельцев, у которых на стеклах стоит незаконная тонировка. Проверять будут на предмет светопропускаемости. Если превышена норма, плати штраф. Для тех, кто не знает, сейчас за это придется заплатить 500 рублей.

Конечно же, поплатятся любители выскакивать на встречную полосу. Здесь тоже можно отделаться штрафом. Но денежная сумма будет не такой маленькой как хотелось бы.