Доброго времени суток всем! Думаю, что многим уже поднадоела ситуация, когда все беды списывают на простых водителей. Конечно, у нас в стране беда на все времена - дураки и дороги, но когда это в совокупности, плохо вдвойне. Недавно прошла информация, что в конце этого месяца грядет большая проверка на дорогах. По ее результатам многие могут остаться без прав. Для того чтобы не стать жертвой, важно действовать четко и грамотно. В первую очередь, выявляться будут пьяные водители. ДПСники без труда вычислят таких из общего потока только по подозрительной манере вождения. С такими даже разговаривать не станут: отправят на освидетельствование, а потом либо штраф огромный выкладывай, либо езди на метро и маршрутках 2 года. Не обойдут стороной и тех, у кого просрочены документы. кажется, что ситуация проще некуда, но штрафовать все равно будут. Во-вторых, вылавливать будут автовладельцев, у которых на стеклах стоит незаконная тонировка. Проверять будут на предмет светопропускаемости. Если пр
С 24 сентября всех водителей ожидает новая проверка, из-за которой можно лишиться прав. Советую ознакомиться
25 декабря 202225 дек 2022
1
1 мин