с любовью к 2022 ❤️
с любовью к 2022 ❤️
...Читать далее
- За этот год я написала всего две картины (холст 60*80, маслом). Но каждая из них принесла мне настолько много, что мне потребовалось несколько месяцев, чтобы понять, что я могу еще нарисовать. Рисую я для себя. Каждая картина открывает мне определённый пласт знаний, не касающийся живописи. Мои картины - это путешествие во времени. Это видение духом. В конце декабря начала третью картину. К ней я готовилась (сознанием) два года.
- В этом году я почти не проводила походы. Я научилась видеть и чувствовать тонкие миры несмотря на городскую суету и шум. Но, тем не менее, природу я так же нежно люблю.
- В этом году мне открылись знания, к которым я шла всю свою жизнь. Высшие знания. Эти знания увидены моим духом. Больше не осталось вопросов о себе, о нашем Мире и его устройстве.
- Всей семьей мы слетали в Сибирь. И я одна - в Иркутск (если не ошибаюсь, это где-то 38-40 город, в котором ступали мои ноги)
- Незабываемое путешествие-тренинг с Ириной Субраковой и Академией Осознанности на Байкал и в Аршан. Об этой поездке, как говориться, ни в сказке сказать, ни пиром написать. Это можно было только видеть.
- Два чудесных мини отпуска (весной и осенью) провела в Красной Поляне среди великолепных видов, звенящего воздуха и особой атмосферы того места.
- Этот год, как и предыдущие, богат на удивительные знакомства с удивительными людьми. Знакомство и общение с каждым оставило яркий след в моей жизни.
- Я пришла к деятельности моей мечты. Совершенной от и до. Совершенной от и до для меня. Под мои особенности, интересы, таланты. Со своими людьми. Высшее совершенство. И я достойна этого.
- Я побывала в Краснодаре (4ый раз) и в этот раз случилось исполнилась моя мечта - я побывала на концерте Руслана Ивакина.
- Открыла свой Телеграм-канал, где Соединяю лёгкий тексты с реальными жизненными историями
с любовью к 2022 ❤️