Стример Илья HoneyMad Давыдов в своем Телеграм-канале рассказал, что осознал «самое больше заблуждение в своей жизни». Речь идет о The Witcher 3, которую спустя годы стример считает «хренью». Самое большое заблуждение в моей жизни: я считал The Witcher 3 хорошей игрой. Хорошо, что спустя годы до меня дошло, что это 7,5/10 поделие. И то, полтора балла за DLC накинул. А у вас бывало так, что игра кажется годнотой, но спустя время вы понимаете, что на самом деле это была хрень, а не игра?Мэддисон Некстген-версия The WItcher 3 В комментариях мнения разделились. Некоторые согласились с Мэддисоном, назвав «Ведьмака 3» переоцененной игрой, а кто-то посчитал, что стример пытается поднять активность такими высказываниями. Так она и была всегда 7,5 примерно, и то благодаря Gwent, основная сюжетка около 6. Так 7,5 это и есть хорошая игра. Не всем суждено быть шедеврами как God of War. Первые впечатления важнее, а со временем все конечно х***а, тупо менять баллы. Тебя же найдут и закопают после та
Мэддисон назвал «Ведьмака 3» своим главным заблуждением в жизни
24 декабря 202224 дек 2022
967
1 мин