Случайно набрела в интернете на эпическую битву. Копья ломались по поводу того, нужны ли молодым мамам деньги. Месяц назад был проведен опрос по поводу того, какую поддержку молодые мамы считают самой желанной, и результаты показали «удивительный» факт – большинство мамочек предпочли бы, чтобы их не учили жить, а поддержали материально (а на втором месте возможность иногда ребенка с кем-то оставить).
Казалось бы, с чем тут спорить, но спорщики нашлись. Некоторые посчитали позицию молодых мам признаком душевной испорченности. И особенно усердствовали даже не мои любимые «мужские движения», хотя и они тоже, а … женщины старой формации. Ну вот те самые, которые «да мы в свое время без мультиварок и стиральных машин… тоннами гладили пеленки… сами протирали яблочко… и еще карьеры делали, богатыри, не вы». И прочая «бабовщина», призванная показать новобранкам, кто тут главный. С другой стороны, были и вполне адекватные комментарии от дам старшего возраста, которые очень трезво смотрели на