Настало время новой части. Хочу начать с двух кадров из 2018 года. Тогда я увлеклась съемкой птиц. Поймать Дрозда Рябинника было большой удачей. Красивая птичка. Вспоминая то время хочется на фотоохоту. Надо бы сходить 😁 Тот же год. Зима, как правило, связанна с моими затяжными простудами. Так мне хотелось на улицу и снимать, снимать. Оставался только вид из окна. Вышел вот такой фотокадр. Много у меня фотографий сосулек. Лед привлекает мое внимание с детства. Вот этот снимок мне нравится, как-то больше. Не знаю почему. Парочка голубей. И игра найди лишнего голубя на фото или "тот самый друг, который портит фото". 😂 Гигабайты снимков с птицами, а мне нравится этот. Будто синица прогуливается по воздуху сложив крылья за спиной, как в мультике. Еще и на каблуках. 😁 Фотография, которая вообще не технична, но зато какой сюжет. Сойка желает отжать шерсть у кошки. Каждый февраль одно и тоже. Другой сойке повезло. Урвала пух для гнезда. Среди яблок - шпион. Ну или яблочко ожило. Спряталась