На вручении премии популярные артисты исполнят песни, признанные лучшими аудиторией «Русского радио». В воскресенье, 25 декабря, в 18:50 Первый канал покажет XXVII церемонию вручения национальной музыкальной премии «Золотой граммофон». Драгоценную статуэтку от «Русского радио» получат популярные артисты эстрады за песни, признанные лучшими аудиторией радиостанции. Об этом сообщает пресс-служба «Русской медиагруппы». На праздничном концерте выступят награжденные в этом году исполнители: Николай Басков, Полина Гагарина, Дима Билан и Zivert, Дмитрий Маликов, Ирина Дубцова, Лариса Долина, Митя Фомин, Владимир Пресняков, Artik&Asti, Сергей Лазарев, Dabro, Слава и Анна Семенович, Мот, Filatov&Karas, Стас Пьеха, JONY, Марина Бриз, Anna Asti, Люся Чеботина, Григорий Лепс, ЮрКисс и ВладиМир, Ханна, Hammali&Navai. Также специальную награду получила Любовь Успенская, в программе она вместе с Еленой Север исполнит композицию «Россия». Особые гости церемонии Николай Носков, Стас Пьеха, Ivan и Игорь
Церемонию «Золотой граммофон» покажут на Первом канале 25 декабря
23 декабря 202223 дек 2022
35
1 мин