Приветствую всех самых продвинутых хомяков и кибернетических мышек, кто заглянул в мою творческую статью! Давно у нас не было статей про печать- потому что с продукцией фирмы Elegoo и писать не о чем- открыл, печатаешь) И вот я наконец то получила новую модель камеры дозасветки- промывки! Заказала еще на распродаже 11.11, первый заказ потеряли, второй еле отправили- но вот она у меня! Теперь моя 3d ферма выглядит так: Очень вкратце снова рассказываю про этапы печати и зачем нужна вообще эта загадочная пока для вас камера: 1. Ищем модель 2. Прогоняем через программу слайсер 3. Переносим на флешку и печатаем 4. Если все прошло хорошо, снимаем модель, отрываем поддержки и отправляем мыться в ультразвуковвую камеру в спирте 5. Пьяную модель достаем и дозасвечиваем ультрафиолетом в той же камере 6. Готово! Радуемся жизни и наутро опохмеляем модель Таким образом, засветка и промывка - это обязательные этапы печати, без которых ваша модель не будет гладкой и крепкой как стальные шары Чака Н
Обзор новой камеры засветки - промывки от Elegoo для 3d печати.
23 декабря 202223 дек 2022
809
2 мин