Лучи конечно сегодня не слепят, но весна весной.Погода в нынешнем декабре что то взялась за нас серьезно.Что ни день, то сюрприз.Не даёт дух перевести.Ибо правильно , нефиг дома сидеть и булки трескать.Сегодня до обеда я развозила снежную кашу в перемешку с водой.А то, если завтра подморозит, то будет ой как больно. Венок наконец то доделала.И повесила. Риччику погода нравится.Лапки не мёрзнут.Смотрела свои фотки сейчас и нарвалась на свои прошлогодние эклеры.Захотелось.🙄Надо сделать что ли?🤔 Заняться сегодня все равно больше нечем.
Журчат ручьи,слепят лучи и тает лёд и сердце тает.И даже пень....
22 декабря 202222 дек 2022
269
~1 мин